fbpx

EMESP

MENU

Conselhos

Conselho de Administração da Santa Marcelina Cultura

Ir. Edimar Zanqueta  Presidente Conselho
Mandato: 18.11.2018 a 18.11.2022
Sr. Marcos Eduardo Moreto Vice-presidente
Mandato: 16/11/2016 a 16/11/2020
Sr. Ricardo Appezzato Secretário
Mandato: 16/11/2016 a 16/11/2020

Conselheiros (as)

Ir. Giulia Moro
Mandato: 18.11.2018 a 18.11.2022
Ir. Maria Aparecida Somenzari
Mandato: 18.11.2018 a 18.11.2022
Ir. Sonia Maria de Souza 
Mandato: 18.11.2018 a 18.11.2022
Ir. Vânia Heloisa de Souza Moreira
Mandato: 18.11.2018 a 18.11.2022
Sr. Marco Antonio Oliveira Muricy
Mandato: 16/11/2016 a 16/11/2020
Sr. Carlos Alberto Paneagua Ferreira 
Mandato: 16/11/2016 a 16/11/2020

Conselho para Assuntos Econômicos e Fiscais (CAEF)

Ir. Odiva Palla Conselheira
Mandato: 24/04/2017 a 24/04/2021
Ir. Luceni das Mercês Conselheira
Mandato: 24/04/2017 a 24/04/2021
Ir. Tereza Aparecida Benjamin Conselheira
Mandato: 24/04/2017 a 24/04/2021