Horário | Atividade | Docente responsável | Local |
9h15 | Prática de Repertório Erudito | Liliane Basravi Kans | Auditório |
9h30 | Música de Câmara | Piano, Sopros e Cordas | Andréa Campos | Saguão |
9h45 | Música de Câmara | Isabel Mota Kanji | Auditório |
10h | Prática de Conjunto | Cristina Machado | Saguão |
10h15 | Música de Câmara | Edmilson Nery | Auditório |
10h30 | Prática de Conjunto | Choro | Jane do Bandolim | Saguão |
10h45 | Laboratório de Música Popular | Gabriel Bahlis, Guilherme Ribeiro e Lilian Carmona | Auditório |
11h | Coral | Daniel Volpin Meneguello | Saguão |
11h15 | Música de Câmara | Música Antiga | Isabel Mota Kanji | Auditório |
11h30 | Música de Câmara | Metais | Luiz Serralheiro | Praça |
11h30 | Camerata Caipira | João Paulo do Amaral Pinto | Saguão |
11h45 | Prática de Repertório Erudito | Liliane Basravi Kans | Auditório |
12h | Trio Metais | Gilberto Gianelli | Saguão |
12h15 | Improvisação Livre | Manoel Carlos de Campos Silveira | Auditório |
12h30 | Música de Câmara | Metais | Luiz Ricardo Serralheiro | Saguão |
12h45 | Música de Câmara | Isabel Mota Kanji | Auditório |
13h | Prática de Repertório de Canto Popular | Roberto Simões de Carvalho | Saguão |
13h15 | Prática de Repertório Erudito | Liliane Basravi Kans | Auditório |
13h30 | Prática de Conjunto | Cristina Gomes Machado | Saguão |
13h45 | Prática de Repertório de Canto Popular | Roberto Simões de Carvalho | Auditório |
14h | Prática de Conjunto | Fernando Machado (Sizão) | Saguão |
14h15 | Prática de Repertório de Canto Barroco | Isabel Mota Kanji | Auditório |
14h30 | Prática de Conjunto | Itamar Augusto Collaço | Saguão |
14h45 | Combo de Música Brasileira | Josué Batista dos Santos | Auditório |
15h | Música de Câmara | Percussão e Piano | Herivelto Brandino | Saguão |
15h15 | Música de Câmara | Metais | Edilson dos Santos Nery | Auditório |
15h30 | Prática de Conjunto | Realcino Lima Filho (Nenê) | Saguão |
15h45 | Música de Câmara | Metais | Edmilson Bosco Soares Gomes (Chiquinho) | Auditório |
16h | Música de Câmara | Piano e Percussão | Herivelto Brandino | Praça |
16h | Coral | Ana Beatriz Valente Zaghi | Saguão |
16h15 | Música de Câmara | Piano, Sopros e Cordas | Hélcio de Latorre | Auditório |
16h30 | Prática de Conjunto | Cristina Gomes Machado | Saguão |
16h45 | Música de Câmara | Metais | Edilson Nery | Auditório |
17h | Coral Juvenil | Daniel Volpin Meneguello | Saguão |
17h15 | Coral | Ana Beatriz Valente Zaghi | Auditório |
17h30 | Combo de Música Brasileira | Fernando Machado (Sizão) | Saguão |
17h45 | Música de Câmara | Piano, Sopros e Cordas | Sergio de Oliveira | Auditório |
18h | Coral para Adultos Iniciante | Ana Beatriz Valente Zaghi | Saguão |
18h15 | Música de Câmara | Saxofone | Milton Rogerio Vito | Auditório |
18h30 | Prática de Repertório de Canto popular | Roberto Simões de Carvalho | Saguão |
19h | Prática de Conjunto | Itamar Augusto Collaço | Saguão |
19h15 | Orquestra Barroca da EMESP | Luis Otávio Santos | Auditório |
Este site utiliza cookies e outras tecnologias semelhantes para melhorar a sua experiência em nossos serviços. Ao utilizar nossos serviços, você concorda com tal monitoramento. Consulte a Política de Privacidade para obter mais informações.